Перейти к содержанию
Авторизация  
Prah34

Как снять чугунный тройник канализации?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Prah34

Товарищи, скажите пожалуйста, как снять чугунный тройник канализации? Можно это сделать аккуратно, чтобы не повредить ничего и поставить туда другой? 

Поделиться сообщением

Maksuta

Сами вы его точно не сможете достать, потому что нужно греть газовой горелкой, чтобы он хорошо отошел, если хотите дальше пользоваться.

Чего вам не поменять полностью на пластик? 

Поделиться сообщением

Danila
21 час назад, Prah34 сказал:

Товарищи, скажите пожалуйста, как снять чугунный тройник канализации? Можно это сделать аккуратно, чтобы не повредить ничего и поставить туда другой? 

Не знаю, как у вас, но у нас, когда начали просто шевелить его, сразу пошли трещины и начал течь, поэтому пришлось стояк менять не только нам, но и всем соседям снизу.

Поделиться сообщением

Olegovich
22 часа назад, Prah34 сказал:

А что вы туда хотите поставить пластиковый тройник? 

Смысл какой?

Вам только работа по замене одного элемента может выйти, как весь стояк в целом. Я бы даже не брался за такую работу. 

Поделиться сообщением

Muhin

Тройник, который идёт к унитазу? Правильно я понял?

Просто так вы его не снимете, потому что за года труба очень плотно сидит в тройнике и вытащить его будет проблематично. 

Поделиться сообщением

Danila

Ну если у вас получится снять этот тройник аккуратно и поставить другой то просьба всё зафиксировать. Будет интересно взглянуть на это своими глазами. 

Поделиться сообщением

Авторизация