Перейти к содержанию
Авторизация  
wowk

По каким критериям выбирать камин?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

wowk

Народ, скажите пожалуйста, если нужен хороший камин в комнату до 10 квадратных метров, то по каким критериям нужно его выбирать? На что обращать в внимание? 

Поделиться сообщением

Zabur

Да вам на такую маленькую площадь хватит вполне и камина мощностью в 1 Квт. Зачем вам больше, вы только будете переплачивать.

Поделиться сообщением

Olegovich
20 часов назад, wowk сказал:

Народ, скажите пожалуйста, если нужен хороший камин в комнату до 10 квадратных метров, то по каким критериям нужно его выбирать? На что обращать в внимание? 

А вы не рассматривали покупку обычного колорифера? Мне кажется, что в вашем случае - это очень даже неплохой вариант. 

Минус в том, что сушит воздух, но и эту проблему можно решить.

Поделиться сообщением

Muhin

Если у вас будет камин порядка 2,5 кВт или в этих пределах, то вам нужно делать под  него специальную силовую розетку, потому что может поплавиться.

Поделиться сообщением

Seriy

Мощные камины - это тоже хорошо, так как быстро нагревают помещение. Именно такими каминами и стоит пользоваться, потому что если мало мощности, то могут только электроэнергию потреблять, а греть не будут. У меня такое мнение на этот счёт. 

Поделиться сообщением

Olegovich
23 часа назад, Seriy сказал:

Мощные камины - это тоже хорошо, так как быстро нагревают помещение. Именно такими каминами и стоит пользоваться, потому что если мало мощности, то могут только электроэнергию потреблять, а греть не будут. У меня такое мнение на этот счёт. 

Правильно, самое главное, чтобы камин хорошо грел и справлялся со своими функциями, потому как кому нужен камин, который вообще ничего не греет?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация