Перейти к содержанию
Авторизация  
Danila

Как посчитать ворота гаражные?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Danila

Господа, подскажите пожалуйста, как посчитать ворота гаражные? Мне нужно знать примерно, во сколько это мне всё станет? 

Поделиться сообщением

Olegovich

А где вы собрались их заказывать? Пусть вам там по месту и посчитают, а так на стоимость гаражных ворот влияет очень много факторов, начиная от металла, который будет использован для ворот, заканчивая стоимостью работы. 

Поделиться сообщением

Danila

А какой металл используют для ворот?

Какая толщина должна быть минимальная, чтобы эти ворота были практичны и в тоже время безопасны? 

Поделиться сообщением

wowk
30 минут назад, Danila сказал:

А какой металл используют для ворот?

Какая толщина должна быть минимальная, чтобы эти ворота были практичны и в тоже время безопасны? 

Да сколько угодно. У меня вообще ворота стоят толщиной в 4 мм. Варили тоже под заказ в ручном режиме. Вышло намного дешевле, чем если бы заказывал себе отдельно. 

Поделиться сообщением

Zabur

Стоят приличных денег. Только ворота вам могут обойтись больше, чем 1000 долларов, я уже не говорю про столбики, к которым крепятся ворота. Это всё дорогого стоит. Так что в комплексе это может выйти вообще до 1000 долларов.

Поделиться сообщением

Prah34
23 часа назад, Zabur сказал:

Стоят приличных денег. Только ворота вам могут обойтись больше, чем 1000 долларов, я уже не говорю про столбики, к которым крепятся ворота. Это всё дорогого стоит. Так что в комплексе это может выйти вообще до 1000 долларов.

Если есть вой металл и нужно просто сварить, то цена уже, как минимум будет в несколько раз меньше, поэтому не стоит всегда брать по максимуму. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация