Перейти к содержанию
Авторизация  
Грановская

Корм для кошек | Hills | Отзывы покупателей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Грановская

Кто покупал для своих питомцев этот корм? Нравится он кошкам? А может быть знаете что по этому поводу говорят ветеринары? Насколько он отвечает требованиям здорового питания? 

Science_Plan_Packshot.jpg

Поделиться сообщением

Pronin

Не знаю, что говорят ветеринары, но моей кошке Боси корм Хиллс очень нравится. Я разные корма покупал ей на пробу, почему-то именно к этому она оказалась неравнодушна. Сколько дам, столько и съест и чувствует себя хорошо.

Поделиться сообщением

Вин№ии

Хорошие корма, с широкой линейкой для любых котов: здоровых, больных, маленьких, стерилизованных... Ветеринары хвалят именно линейку для больных, а так же линейку для длинношерстых котов, которым надо постоянно выводить шерсть из желудка.

Поделиться сообщением

Belka

Корма очень крутые. Даже слишком по цене. Если есть возможность, то покупайте. Качество, как знаю, на высоте.

Поделиться сообщением

Гость Яна

Корм отличный, перешли на этот корм по рекомендации врача. Наш котя аллергик, подошёл ему хорошо, но любит только сухой корм. Выбор одобрили еще два ветврача.

Поделиться сообщением

Гость Алиса

А моему британцу не подошел, как ни странно. Кормили и более дешевыми кормами-все было отлично, а на Hills была аллергия. Я даже, не сразу и поняла, что это на корм. Видимо, все индивидуально у котов...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация