Перейти к содержанию
Авторизация  
Maksuta

На каком этапе определяется уклон кровли?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Maksuta

Товарищи, скажите пожалуйста, на каком этапе определяется уклон кровли? Можно в процессе монтажа кровли поменять уклон, если нужно увеличить или уменьшить его? 

Поделиться сообщением

wowk

Все эти моменты должны быть заложены еще в проекте, поэтому лучше сразу знать, какой у вас будет уклон, так как от этого зависит количество материала, общая стоимость строительства и временные затраты. 

Поделиться сообщением

Prah34
8 часов назад, Maksuta сказал:

Товарищи, скажите пожалуйста, на каком этапе определяется уклон кровли? Можно в процессе монтажа кровли поменять уклон, если нужно увеличить или уменьшить его? 

На каком бы вы этапе не находились, а всё равно есть минимальный уклон кровли, ниже которого значение не допустимо. 

Даже плоские крыши на самом деле не плоские а имеют уклон.

Минимум должно быть градусов 10. 

Поделиться сообщением

Muhin

10 градусов - это даже очень мало, я бы делал не меньше, чем 30-45. Такая крыша хороша тем, что на ней ничего не будет задерживаться. 

Поделиться сообщением

Danila

Чаще всего можно встретить уклон кровли не меньше, чем 45 градусов, поэтому я думаю, что как раз это оптимальное значение. 

Поделиться сообщением

Olegovich
В 05.10.2017 в 23:50, Danila сказал:

Чаще всего можно встретить уклон кровли не меньше, чем 45 градусов, поэтому я думаю, что как раз это оптимальное значение. 

45 градусов - это вообще максимум, который может быть или нет? Как по мне, то кажется, что немного крутовато, если честно. Не должно быть таких резких перепадов, это тоже не сильно хорошо, потом всё будет внизу.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация