Перейти к содержанию
Авторизация  
Mark

Как построить баню?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Mark

Предлагаю обсудить такую интересную многим тему - как построить баню. С чего нужно начинать? Как правильно выбрать место для постройки бани? На каком материале остановиться и другие вопросы.

Поделиться сообщением

Валюша

Сначала надо выбрать место. Рекомендуется стоить баню не ближе, чем за 5 метров от жилого дома. А то знаете, как бывает - в бане может быть пожар, удаленность бани от жилища поможет его обезопасить в случае чего.

Поделиться сообщением

Щукин

Я вот тоже в процессе планировки бани. Уже всю голову сломал O.o Я решил, что баню буду из бруса делать. Место выбрал для бани. С остальным пока не очень продвинулся. Помогайте!

Поделиться сообщением

Дачник

После выбора места нужно сделать план и смету на строительство. По-моему, совсем неплохо себя показывает каркасная баня. Под нее не нужен очень крепкий фундамент, потому что она легкая. Строится такая баня быстро и просто. Если ее правильно утеплить, то она ничем не уступит другим баням.

Поделиться сообщением

Попович

У самого бани пока нет, зато есть у брата. Баню строили каркасную и остались очень довольны. Ее, конечно, нужно сразу же тщательно утеплять, что довольно затратно. зато на фундаменте можно сэкономить, взяв бетон меньшего класса. Да и каркасная баня сама по себе получается дешевле, чем из бруса или кирпичная.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация