Перейти к содержанию
Авторизация  
Mark

Как построить баню?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Mark

Предлагаю обсудить такую интересную многим тему - как построить баню. С чего нужно начинать? Как правильно выбрать место для постройки бани? На каком материале остановиться и другие вопросы.

Поделиться сообщением

Валюша

Сначала надо выбрать место. Рекомендуется стоить баню не ближе, чем за 5 метров от жилого дома. А то знаете, как бывает - в бане может быть пожар, удаленность бани от жилища поможет его обезопасить в случае чего.

Поделиться сообщением

Щукин

Я вот тоже в процессе планировки бани. Уже всю голову сломал O.o Я решил, что баню буду из бруса делать. Место выбрал для бани. С остальным пока не очень продвинулся. Помогайте!

Поделиться сообщением

Дачник

После выбора места нужно сделать план и смету на строительство. По-моему, совсем неплохо себя показывает каркасная баня. Под нее не нужен очень крепкий фундамент, потому что она легкая. Строится такая баня быстро и просто. Если ее правильно утеплить, то она ничем не уступит другим баням.

Поделиться сообщением

Попович

У самого бани пока нет, зато есть у брата. Баню строили каркасную и остались очень довольны. Ее, конечно, нужно сразу же тщательно утеплять, что довольно затратно. зато на фундаменте можно сэкономить, взяв бетон меньшего класса. Да и каркасная баня сама по себе получается дешевле, чем из бруса или кирпичная.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация