Перейти к содержанию
Авторизация  
Щукин

Как сделать круглый бассей?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Щукин

В бане планирую сделать небольшой круглый бассейн. Как его лучше сделать? Какой материал использовать? Бассейна какого размера будет достаточно для бани?

Поделиться сообщением

Данила

Мне кажется, гораздо выгоднее в бане делать прямоугольный бассейн, а не круглый. Круглый забирает больше места, которое просто тратится впустую. 

Поделиться сообщением

Щукин
В 05.10.2017 в 00:23, Данила сказал:

Мне кажется, гораздо выгоднее в бане делать прямоугольный бассейн, а не круглый. Круглый забирает больше места, которое просто тратится впустую. 

Может, и так. Просто круглый, мне так показалось, более комфортный, если говорить именно о бане. И ухаживать проще - никаких углов, где грязь собирается.

Поделиться сообщением

Watson

Для бани, я так думаю, бассейн большого размера не нужен. Он же используется не как плавательный бассейн. Круглый удобен не только тем. что его проще мыть, а еще и комфортом для людей, которые в него обновременно залезут. 

Поделиться сообщением

Mario

Бассейн в бане делают из бетонной чаши, которую потом внутри облицовывают кафелем. Круглый бассейн делают также.

Поделиться сообщением

ohor

Лучше мне кажется, что будет просто купить готовый бассейн такой формы, красиво его утопить и набрать воды и пользоваться полноценно. 

А чего круглый?

Форма так принципиально?

Поделиться сообщением

Muha
В 27.03.2018 в 14:17, ohor сказал:

Лучше мне кажется, что будет просто купить готовый бассейн такой формы, красиво его утопить и набрать воды и пользоваться полноценно. 

А чего круглый?

Форма так принципиально?

Думаю, что автор темы рассматривал варианты квадратных бассейнов и не только. Если нужен круглый бассейн, то тогда проще будет его выкладывать по уже заранее заготовленной форме. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация