Перейти к содержанию
Авторизация  
Roik

Как расположить сантехнику в совмещенном санузле?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Roik

Народ, скажите, если ест совмещённый санузел, то как правильно расположить сантехнику так, чтобы было удобно пользоваться? 

Поделиться сообщением

Maksuta

Да как хотите, так и расставляйте, но если у вас квартира, то тогда в принципе расположение сантехники у всех одинаковое, как у соседей посмотрите, если у вас вообще ничего не было и выведена только канализация. 

Поделиться сообщением

Seriy

Отталкиваться нужно от стояка, где он у вас находится, там в принципе нужно ставить унитаз, чтобы меньше было всяких уголков и переходников.

Поделиться сообщением

Zabur

Вот пример небольшого, но в тоже время очень компактного санузла, который бы я думаю, что точно себе каждый из вас хотел бы дома иметь. Всё сделано со вкусом. Очень светло, просторно и современно.

vnkm-3.jpg

Поделиться сообщением

Fert

Да очень симпатично.  меня ванная даже меньше, чем эта. И 5 квадратных метров нет, что не позволяет поставить даже нормальную ванную. Как можно было такое сделать? 

Поделиться сообщением

Prah34
55 минут назад, Fert сказал:

Да очень симпатично.  меня ванная даже меньше, чем эта. И 5 квадратных метров нет, что не позволяет поставить даже нормальную ванную. Как можно было такое сделать? 

Если у вас такая маленькая ванная по площади, то есть смысл поставить душевую кабину. Часто как раз благодаря кабине выходят из положения, но я считаю, что всё равно ванная должна быть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация