Перейти к содержанию
Авторизация  
Nikon

Поясните, как установить трубу на печь?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Nikon

Товарищи, приветствую. Нужна ваша помощь: скажите пожалуйста, как установить трубу на печь? Какая должна быть труба, чтобы ничего не дымело? 

Поделиться сообщением

Zabur

У вас какой внутренний диаметр дымохода?

Какую трубу хотите поставить?

Готовьтесь к тому, что её со временем придётся менять, так как они не долговечные.

Поделиться сообщением

Andreev

Скажите, а какая у вас печь? Какая до этого труба была, если вообще была? У меня цельная труба, которая переходит в печь. Нет ни единого шва. 

Поделиться сообщением

Danila

А что сложного, вы просто берёте трубу по диаметру, который у вас на выходе из печи, вставляете туда, всё заделываете, чтобы было герметично на 100% и на этом всё. У вас какая печь? Еще старого образца? 

Поделиться сообщением

Nikon

У меня печь типа буржуйки. Трубы нет, есть только небольшой выступ сантиметров на 15 диаметром порядка 100 мм. Вот как зафиксировать трубу в моём случае? 

Поделиться сообщением

Olegovich
В 07.10.2017 в 17:06, Nikon сказал:

У меня печь типа буржуйки. Трубы нет, есть только небольшой выступ сантиметров на 15 диаметром порядка 100 мм. Вот как зафиксировать трубу в моём случае? 

Что-то сильно мало 100 мм. У меня 160 мм и это скорее всего, что стандарт, потому что у других примерно такие же печки, кто пользуется. Меньше этого диаметра я не видел еще трубы или у вас какая-то самодельная печь? 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация