Перейти к содержанию
Авторизация  
Filimon

Корм для собак | Grandorf | Отзывы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Filimon

Изучил рынок собачьего корма, вроде не плохой корм "Грандорф" - только отзывы противоречивы. Так как с собаками я раньше дела не имел, решил у вас спросить, чем кормить нашего малыша ретривера. Если вы кормите своего пса таким кормом, подскажите как он вам? 

Поделиться сообщением

Пе4енька

Соседка как то пробовала этот корм для своей собаки, я лично видела как она половину пачки отнесла на мусор. По ее словам у собаки от этого корма развилась аллергия, долго потом лечились, как только сменили корм - все пришло в норму. 

Поделиться сообщением

Dik

Я конечно понимаю, что готовый корм покупать намного удобнее, но я предпочитаю кормить натуралкой. А если и брать сушку, то более проверенных производителей.

Поделиться сообщением

Лина

На самом деле корм не плохой, если почитать состав, то можно обнаружить, что в корме очень высокое количество мяса, а так же витамины и минералы, а вот всякой химии, кукурузы и прочих зерновых нет, к тому же цена радует. Но, этот корм предназначен для российского рынка, что может свидетельствовать о низком качестве продукта. 

1.jpg.ca6ea0eaae5418d94f78806dba513992.jpg

Поделиться сообщением

Queenie

У родителей пес чувствует себя великолепно на этом корме. На другие корма у него была аллергия, а этот корм подошел идеально. Псина выглядит здоровой и ей явно нравится, так что от имени пса и его хозяев ставлю корму - отлично.

Поделиться сообщением

Маслова Ольга

Корм зарекомендовал себя с хорошей стороны. Многие собаки на таком корме чувствуют себя отлично, а у знакомой вообще собака аллергик и только этот корм подошел ей, до этого кормили натуралкой.

Поделиться сообщением

fugo

Собаки еще и аллергики на корм бывают? Не знал об этом. Мы кормом нашего пса балуем не часто. Я про покупной. Часто ему на бульоне мои родители обычные каши варят. Но корм тоже периодически покупаем, чтобы он получал и "правильную" еду. 

Поделиться сообщением

Лютик

А как аллергия может проявляться?

Поделиться сообщением

Лола

Аллергия может проявляться в чихании собаки. Когда у нее течет из носа и из глаз. И вообще со стороны по ней видно будет, что она не очень хорошо себя чувствует. 

Поделиться сообщением

Рада

А некоторые собаки от аллергии просто не воспринимают корм и он у них обратно лезет. Аллергии ведь тоже разные бывают и проявляются совершенно по-разному. Как и у людей это происходит. У кого-то глаза слезятся, у кого-то нос течет, кто-то задыхаться начинает и прочее. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация