Перейти к содержанию
Авторизация  
Prah34

Как сделать калитку и ворота из дерева?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Prah34

Всем привет. Мне всегда нравились изделия из дерева или любого другого материала, скажите пожалуйста, как сделать калитку и ворота из дерева? 

Поделиться сообщением

wowk

Да всё просто.

Вам нужно просто найти ровные красивые рейки, и их нужно сбить примерно в таком порядке. Но всё зависит от того, какой дизайн вы хотите изначально получить.

obychnaya-derevyannaya-kalitka.jpg

Поделиться сообщением

Nikon

Ну калитку намного проще сделать, чем ворота, ворота вы точно такие не сделаете, потому что они должны, как минимум закрывать ваш двор от посторонних. 

Поделиться сообщением

Seriy

По конструкции, по общему дизайну деревянные ворота тоже могут быть разные, поэтому всё изначально должно зависеть от того, что вы хотите в результате получить от этого. Я думаю, что такой вариант вам понравится. 

krasivie-derevyannie-vorota.jpg

Поделиться сообщением

Ermola

Калитку в этом случае сделать будет намного проще, чем ворота. Здесь тяжело, наверное, выбрать сам материал правильно, чтобы от влаги не покрутило и т. д. 

Поделиться сообщением

Olegovich

При наличии хорошего дерева я думаю, что это вообще не проблема сделать, так что можно пробовать.

Как вариант, можно начать с калитки и посмотреть, насколько у вас это хорошо получается. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация