Перейти к содержанию
Авторизация  
Roik

Как прочистить канализацию в квартире своими руками?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Roik

Товарищи, скажите пожалуйста, как прочистить канализацию в квартире своими руками? У меня проблема в том, что постоянно забивается канализация.

Поделиться сообщением

Olegovich

Вам нужно взять от стояка и посчитать сколько метров нужно трубы, сколько нужно уголков, переходников, кранов и т.д. Канализацию намного проще просчитать, чем водопровод, поэтому сложностей не должно возникнуть никаких. 

Поделиться сообщением

Ermola
В 08.10.2017 в 17:45, Olegovich сказал:

Вам нужно взять от стояка и посчитать сколько метров нужно трубы, сколько нужно уголков, переходников, кранов и т.д. Канализацию намного проще просчитать, чем водопровод, поэтому сложностей не должно возникнуть никаких. 

Ну не обязательно прокладывать для этого новые трубы, если у вас просто забилась канализация. Для начала нужно выяснить, в чём собственно проблема. 

Поделиться сообщением

Roik
1 час назад, Olegovich сказал:

Я только недавно относительно поменял канализацию, поэтому странно, если честно, что она очень сильно забилась прям до такой степени, что вода в унитазе стоит. Потом через время вообще уходит.

Поделиться сообщением

Prah34

А я всегда пользуюсь химическими средствами типа Крот. Пробивает очень быстро и если забивается еще, то тогда использую снова. 

Поделиться сообщением

Лунная фея

Может быть, у вас изначально что-то было неправильно сделано в канализационном сливе? Или, как вариант, что-то попало в трубу и застряло там?

Я обычно прочищаю все трубы средствами типа Крота.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация