Перейти к содержанию
Авторизация  
Roik

Как прочистить канализацию в квартире своими руками?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Roik

Товарищи, скажите пожалуйста, как прочистить канализацию в квартире своими руками? У меня проблема в том, что постоянно забивается канализация.

Поделиться сообщением

Olegovich

Вам нужно взять от стояка и посчитать сколько метров нужно трубы, сколько нужно уголков, переходников, кранов и т.д. Канализацию намного проще просчитать, чем водопровод, поэтому сложностей не должно возникнуть никаких. 

Поделиться сообщением

Ermola
В 08.10.2017 в 17:45, Olegovich сказал:

Вам нужно взять от стояка и посчитать сколько метров нужно трубы, сколько нужно уголков, переходников, кранов и т.д. Канализацию намного проще просчитать, чем водопровод, поэтому сложностей не должно возникнуть никаких. 

Ну не обязательно прокладывать для этого новые трубы, если у вас просто забилась канализация. Для начала нужно выяснить, в чём собственно проблема. 

Поделиться сообщением

Roik
1 час назад, Olegovich сказал:

Я только недавно относительно поменял канализацию, поэтому странно, если честно, что она очень сильно забилась прям до такой степени, что вода в унитазе стоит. Потом через время вообще уходит.

Поделиться сообщением

Prah34

А я всегда пользуюсь химическими средствами типа Крот. Пробивает очень быстро и если забивается еще, то тогда использую снова. 

Поделиться сообщением

Лунная фея

Может быть, у вас изначально что-то было неправильно сделано в канализационном сливе? Или, как вариант, что-то попало в трубу и застряло там?

Я обычно прочищаю все трубы средствами типа Крота.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация