Перейти к содержанию
Авторизация  
Malink@

Форесто - ошейник для собак. Отзывы

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Malink@

Были с собакой у ветеринара, он посоветовал купить псине ошейник Форесто. Я не знаю что он собой представляет и какой от него толк, потому прошу знающих оставить свой отзыв об этом ошейнике и так ли он нужен собаке? 

Поделиться сообщением

Лина

Ошейник очень эффективный и его хватает на долго - до 8 мес. К тому же он водостойкий, что не мало важно, безопасный - можно использовать даже щенкам и беременным сукам. Я солидарна с вашим ветеринаром.  

Поделиться сообщением

Пе4енька

Ошейник очень хороший, не имеет противопоказаний, срок службы - до 8 мес, водостойкий - короче, одни положительные моменты, но ложка дегтя все равно есть - цена!!! Есть более дешевые аналоги. 

Поделиться сообщением

Moon

Нормальный такой ошейник, только у соседа собака аллергию поймала с ним. Так что сосед сначала вынес ошейник на балкон на 2 недели, а потом только на собаку надел. И еще, на время дождя и купания ошейники надо снимать. 

Поделиться сообщением

Милашка

Не советую вам покупать этот ошейник, бесполезная и даже опасная вещь. У меня соседи своему щенку купили, через 15 дней собаку пришлось госпитализировать с пироплазмозом. Вот такой вот ошейник(

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация