Перейти к содержанию
Авторизация  
Snejin

По каким критериям выбрать кровельный материал для крыши?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Snejin

Люди, приветствую. Скажите пожалуйста, по каким критериям выбрать кровельный материал для крыши? На что нужно обращать внимание? 

Поделиться сообщением

Gasparov

Для меня всегда самым главным критерием было качество и соотношение цены. Это два главных параметра, на которые стоит обращать внимание, а что уже будет за материал - это уже не так важно. 

Поделиться сообщением

Solenvitya
В 13.10.2017 в 11:37, Snejin сказал:

Люди, приветствую. Скажите пожалуйста, по каким критериям выбрать кровельный материал для крыши? На что нужно обращать внимание? 

А мне самое главное, чтобы ничего не тарахтело, потому что когда крышу делают из металла, я этого вообще не могу понять, как так можно сделать. 

Поделиться сообщением

Gasparov

Если такую крышу утеплить, то тогда можно добиться и максимальной тишины, которая может быть, но так, конечно, при любом ливне мне кажется, что дома будет шумно. Так что только по этой причине отказываться  нет смысла. 

Поделиться сообщением

Solenvitya

Я научился просто на это не обращать внимание и мне этого достаточно и не важно, сколько это стоит денег. Важно то, как долго крыша продержится у вас. 

Поделиться сообщением

Fomka

После того, как у нас прошёл большой град и побило всё, что только можно, я сделал вывод, что больше никогда в жизни не буду делать крышу из традиционного шифера. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация