Перейти к содержанию
Solenvitya

Как вывести канализацию через фундамент?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Solenvitya

Товарищи, скажите, как вывести канализацию через фундамент? Фундамент уже построен, но под канализацию ничего не сделано. Что теперь можно сделать, чтобы без потерь? 

Поделиться сообщением

Snejin
31 минуту назад, Solenvitya сказал:

Товарищи, скажите, как вывести канализацию через фундамент? Фундамент уже построен, но под канализацию ничего не сделано. Что теперь можно сделать, чтобы без потерь? 

В вашем случае нужно только выбивать фундамент. другого варианта я не вижу. Есть много методов, как это можно сделать, но самый простой - это использование профессионального оборудования. 

Поделиться сообщением

Solenvitya

И какое тогда нужно оборудование для этого? В ручном режиме почему нельзя выбить? Мне кажется, что так тоже можно, а фундамент не я заливал. 

Поделиться сообщением

Ragishevich

Для меня лично есть только один инструмент, которым можно это делать - это перфоратор. Других вариантов не существует. Есть для домашнего использования, есть более профессиональные, но всё же. 

Поделиться сообщением

Snejin

Странно то, что почему люди сами себе усложняют задачи и сразу не делают так, как нужно делать? Проще потом стоять с перфоратором и долбить?

Поделиться сообщением

admin
В 18.10.2017 в 18:22, Snejin сказал:

Странно то, что почему люди сами себе усложняют задачи и сразу не делают так, как нужно делать? Проще потом стоять с перфоратором и долбить?

Часто сами строители косячат, все люди, можно просто забыть!

Поделиться сообщением

Светлана Мельниченко
В 13.11.2017 в 21:28, admin сказал:

Часто сами строители косячат, все люди, можно просто забыть!

Не только они, хозяева тоже забывают про такие "мелочи" вроде водопровода, вентиляции или канализации и не напоминают в бригаде, а когда опомнятся, уже поздно.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...