Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasparov

Сколько бетона нужно, чтобы сделать ступени из бетона?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Gasparov

Товарищи, скажите пожалуйста, сколько бетона нужно, чтобы сделать ступени из бетона? Нужно самому мешать бетон или лучше заказывать машину? 

Поделиться сообщением

Fomka
1 час назад, Gasparov сказал:

Товарищи, скажите пожалуйста, сколько бетона нужно, чтобы сделать ступени из бетона? Нужно самому мешать бетон или лучше заказывать машину? 

Ну всё зависит от того, какие у вас будут ступени по плану, какого объёма. Машину вы не закажете, потому что там вроде минимум 4 куба бетона нужно заказывать, просто так гнать машину никто не будет. 

Поделиться сообщением

Gasparov

А как же самому тогда мешать, если нет бетономешалки? Если я  правильно понимаю, то нужно заливать всё сразу и нельзя делать паузу. 

Поделиться сообщением

Snejin
21 минуту назад, Gasparov сказал:

А как же самому тогда мешать, если нет бетономешалки? Если я  правильно понимаю, то нужно заливать всё сразу и нельзя делать паузу. 

Да можно и самому мешать. Я думаю, что на пару ступеней в день вы точно сможете замешать материала, так что самое главное - это не оставлять одну ступень на несколько раз. Так делать не рекомендуется. 

Поделиться сообщением

Solenvitya

Мне кажется, что мешков 10 вам точно должно хватить. Я бетономешалкой делал раствор. У меня на три ступеньки уходил один замес. Вот и считайте, сколько нежно примерно раствора в зависимости от того, сколько у вас ступеней. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация