Перейти к содержанию
Жора

Батареи отопления - какие лучше для частного дома?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Жора

Делитесь своим мнением, какие батареи отопления больше подходят для частного дома и почему. Какие батареи выбрали вы и остались ли довольны своим выбором?

Поделиться сообщением

Marat

У нас в доме старые чугунные батареи. Не могу сказать, что они плохие, но мне не нравится то, какие они в уходе. Очень сложно нормально вымыть такие батареи, постоянно внутри остается пыть и грязь. Покрасить тоже довольно сложно. И тяжелые очень. 

Поделиться сообщением

admin

Алюминиевые батареи вижу ставят, а почему, не знаю!

Поделиться сообщением

Marat
В 16.10.2017 в 14:52, admin сказал:

Алюминиевые батареи вижу ставят, а почему, не знаю!

Алюминиевые батареи легко поставить, сами они не тяжелые и на вид достаточно привлекательные. Вот и ставят, хотя я такие себе не выбирал бы. Все-таки алюминий достаточно капризный и окисляется.

Поделиться сообщением

admin
В 16.10.2017 в 06:18, Жора сказал:

Делитесь своим мнением, какие батареи отопления больше подходят для частного дома и почему. Какие батареи выбрали вы и остались ли довольны своим выбором?

Какие лучше батареи отопления для частного дома? Забыл спросить, их много видов? Я знаю только алюминиевые и чугунные!

Поделиться сообщением

Костя Серый
8 часов назад, admin сказал:

Забыл спросить, их много видов? Я знаю только алюминиевые и чугунные!

Есть еще биметаллические, стальные, медные и даже пластиковые (таких лично не видел). Кстати, современные чугунные батареи не такие неудобные в плане ухода, как старые.

Поделиться сообщением

Жора
12 часа назад, admin сказал:

Какие лучше батареи отопления для частного дома? Забыл спросить, их много видов? Я знаю только алюминиевые и чугунные!

Я знаю точно, что есть больше видов, не только чугунные и алюминиевые. :) Точно видел в магазине несколько разных. А вот их отличия для меня остаются загадкой O.o

Поделиться сообщением

Ruta

У нас стоят стальные радиаторы - все устраивает. Они и стоят недорого относительно. устанавливаются без проблем, сами не тяжелые, греют нормально и мыть их легко. Никаких минусов вообще не вижу :)

Поделиться сообщением

raevsky

Чугун он и в Африке чугун. Я думаю, что для любого дома это будут самые лучше и качественные батареи, потому как то, что сейчас продают на рынке - это просто шлак, а не батареи.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти