Перейти к содержанию
Marat

Из чего построить беседку на даче?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Marat

Кроме всего прочего, есть мечта сделать на даче песедку. Подбросьте идейки, какую беседку сделать и из какого материала. Буду благодарен за фото интересных беседок.

Поделиться сообщением

Ruta

Моя мечта - беседка с барбекю. Есть очень крутые и дорогие проекты, а есть и попроще. Думаю, вот такую беседку вполне можно построить самостоятельно. 

AeAixVuc.jpg

Поделиться сообщением

Boryss

Да, неплохая беседка на фото, но мне вот эти металлические вставки не нравятся. Я бы делал уж лучше все из камня или кирпича или хотя бы делал ровные металлические решетки, без изгибов.

Поделиться сообщением

Ruta

В принципе, можно и без металлических вставок, тут уже дело в куса. Мне больше всего нравится в таких беседках барбекю, а остальное - детали :) 

Вот еще вариант.

45bf7932a37f2e3a964b9c72b2c006d0.jpg

Поделиться сообщением

Тина

Конечно, беседка с мангалом это замечательно. Я вообще мечтаю о большой беседке с террасой. Но при отсутствии места или денег на материалы можно и простую беседку сделать. Из дерева есть красивые варианты. Вот простенькая, но симпатичная:

prostaja-besedka-svoimi-rukami-4.jpg

Поделиться сообщением

Marat
В 20.10.2017 в 23:52, Ruta сказал:

Моя мечта - беседка с барбекю. Есть очень крутые и дорогие проекты, а есть и попроще. Думаю, вот такую беседку вполне можно построить самостоятельно. 

Класс! Я вообще-то думал поставить возле беседки просто стальной мангал и все на том. Вы меня заразили желанием сделать такую вот печку барбекю. Ее сложно самому построить?

Поделиться сообщением

Boryss

Кстати, можно построить довольно простую беседку, но при этом она будет достаточно стильной. Вот нашел вариант, когда на плитке стоят деревянные столбы с крышей и опять же барбекю.

Пергола3.jpg

Поделиться сообщением

Сергей Васильевич

По-моему, то, что на последнем фото, это не беседка, а пергола. Это не очень удобно, она слишком открыта и в непогоду в ней не посидишь. Я бы делал более закрытую беседку, в которой можно, как минимум, в дождь посидеть.

Поделиться сообщением

Жан_Жак

Я бы себе делал всесезонную беседку, потому что посидеть за шашлыками мы с друзьями любим в любую погоду. К тому же, в нашей семье у всех день рождения в холодную пору. Вот такая беседка мне нравится. Крутая же, да? :) 

kakoj-dolzhna-byt-zimnjaja-besedka-dlja-dachi_20.jpg

Поделиться сообщением

Ruta

Думаю, что печку барбекю построить несложно, если есть хоть малейшее умение что-то строить. Там важна тяга, но все равно это же не в доме печь, поэтому будет проще. Или можно нанять людей, которые занимаются постройкой печей, каминов.

Поделиться сообщением

Boryss

В общем, вариантов очень много. Зависит все от того, сколько есть денег, места под беседку и какой вид беседки нужен - круглогодичная или только летняя.

Поделиться сообщением

admin

Да, некоторые беседки тянут, более чем на пол ляма! Я предлагаю свой, бюджетный вариант, назвает "Дары природы"...)

699_image004.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...