Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasparov

Как подключить гидроаккумулятор для систем водоснабжения?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Gasparov

Господа, приветствую. Скажите пожалуйста, как подключить гидроаккумулятор для систем водоснабжения? Как правильно это сделать, чтобы при запуске системы ничего не случилось? 

Поделиться сообщением

aibolit

А вы вообще имеете представление о том,как работает гидроаккумулятор для систем водоснабжения? 

Схем подключения очень много. У вас какой гидробак? 

Поделиться сообщением

Varan
В 20.10.2017 в 12:02, Gasparov сказал:

Господа, приветствую. Скажите пожалуйста, как подключить гидроаккумулятор для систем водоснабжения? Как правильно это сделать, чтобы при запуске системы ничего не случилось? 

Я бы сам не взялся за установку такой системы, потому что, если делать всё по технологии, то есть много нюансов, которые следует учесть перед подключением вплоть до того, как рассчитать мощность.

Поделиться сообщением

Solenvitya

Мне кажется, что такую систему должны подключить специалисты и мало того, потом должны обслуживать регулярно, а не просто установить, взять деньги и на этом всё. 

Поделиться сообщением

aibolit
В 22.10.2017 в 18:13, Solenvitya сказал:

Мне кажется, что такую систему должны подключить специалисты и мало того, потом должны обслуживать регулярно, а не просто установить, взять деньги и на этом всё. 

Я не думаю,что там какая-то супер система, потому что, если взять самую простую схему, то это можно сделать вполне самому. Не зря сейчас есть форумы, ролики, где можно на каждом этапе подключения задать вопрос и получить на него ответ. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация