Перейти к содержанию
Авторизация  
Ruta

Идеи, как обустроить треугольный коттедж

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ruta

Нам на свадьбу свекры подарили участок под застройку с уже готовым проектом и построенной коробкой... треугольной формы O.o Уж кому в голову взбрело строить треугольный коттедж, ума не приложу :o Но не сносить же его теперь. Нужны идеи, как можно обустроить коттедж треугольной формы. Буду благодарна за фото.

Поделиться сообщением

Жора

Ничего себе! Я не представляю, как может выглядеть треугольный коттедж! Можете поделиться фото, как все это выглядит? Просто очень интересно, я своими глазами никогда треугольных домов не видел.

Поделиться сообщением

Boryss

Интересно. Я видел только на фото треугольные дома. Ruta, а у вас дом в виде шалаша, то есть только сбоку выглядит треугольным или он треугольный по фундаменту?

Поделиться сообщением

Ruta
22 часа назад, Boryss сказал:

Интересно. Я видел только на фото треугольные дома. Ruta, а у вас дом в виде шалаша, то есть только сбоку выглядит треугольным или он треугольный по фундаменту?

К сожалению. фото нет, да там и сложно понять, если сбоку сфотографировать. Дом треугольный по фундаменту, а стены вверх идут ровно, прямоугольные, уже потом крыша. Надеюсь, понятно описала :$

Поделиться сообщением

Boryss

Понятно, да. То есть получается, что некоторые комнаты будут треугольной формы? Довольно необычно. Хотя по-своему круто :)  Я вот только не представляю, что в углах ставить :$

А какие комнаты у вас планируются в треугольных помещениях?

Поделиться сообщением

Сергей Васильевич

Это, конечно, необычная форма дома, но зато можно креативно подойти к обустройству треугольных комнат. Вот смотрите, как интересно в углу сделать шкаф в спальне.

osobennosti_uglovogo_shkafa-kupe_4.jpg

Поделиться сообщением

Костя Серый

Класс! Очень интересно и необычно. Я еще видел в сети фото треугольной ванной комнаты. На самом деле, очень интересно и оригинально. Главное, не спешить и хорошенько обдумать, какие комнаты сделать треугольными.

Поделиться сообщением

Marat

Думаю, что можно найти интересные варианты. Вот нашел один, но это подойдет для квартиры, ведь для дома это слишком маленькая площадь. Но идеи можно подсмотреть :) 

planirovka-kvartir.jpg

Поделиться сообщением

Ruta

Спасибо всем за ответы! Вы меня ободрили и даже вдохновили! 

Какие комнаты будут треугольными, пока не очень понятно. Наверняка, треугольным будет санузел, также, скорее всего, кладовая и кухня.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация