Перейти к содержанию
Авторизация  
Boryss

Как поставить дверь в баню?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Boryss

В баню надо поставить дверь, вопрос - какую? Наверное, лучше всего деревянную или как вы думаете? Как ее правильно установить, чтобы холод не проникал внутрь? Нужно дверь чем-то обрабатывать, изолировать от влаги, утеплять и т.д.?

Поделиться сообщением

Колян

Дверь обязательно должна быть установлена максимально качественно, чтобы не осталось щелей, ведь в бане очень важно удерживать тепло. Думаю, деревянная дверь будет самым лучшим вариантом.

Очень нужно обратить внимание на безопасность - дверь должна открываться наружу и на ней не должно быть запоров, щеколд, которые могут закрыться без ключа.

Поделиться сообщением

Рита

Деревянная дверь отлично подойдет для бани. И ручку тоже делайте деревянной, а то я как-то коснулась в бане к железной ручке - чуть без руки не осталась. Обработать можно от влаги, так дверь прослужит дольше и будет красивее.

Поделиться сообщением

Boryss

Спасибо за упоминание о ручке, ведь реально металлическая ручка красиво смотрится на деревянной двери и привычно. Мог бы поставить такую, не задумываясь. Думаю, что снаружи то можно.

А какие петли лучше выбрать?

Поделиться сообщением

Ultra

Ну нужен проход и туда сделать косяк где будет держаться петли для двери.

Поделиться сообщением

bina

Я всегда за дерево и только за натуральное дерево, чтобы было минимум краски и химии. Всегда нужно думать о своей безопасности. В случае пожара дверь не вспыхнет и не будет сильно много дыма. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация