Перейти к содержанию
Алисия

Корм для кошек Феликс | FELIX | Отзывы ветеринаров

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Алисия

Корм Феликс (FELIX) более дешевый, но мне интересно, как отзываются о нем ветеринары? Раньше кормила кота кормом супер премиум класса, но сейчас испытываю финансовое затруднение, и не могу больше покупать его. 

IMG_20180224_174719_1.jpg

Поделиться сообщением

arziuz

По поводу корма "Феликс" у ветеринаров мнение неоднозначное. Одни говорят, что это отрава и кормить им котов нельзя. Другие расхваливают корм, и рекомендуют его всем. Если в интернете почитать отзывы обычных владельцев, они тоже такие же противоречивые.

Поделиться сообщением

Vitamin

Я знаю трех ветеринаров, обращался к ним в разное время за помощью. Все они однозначно против корма Феликс. Считают, что кроме вреда от него ожидать нечего. Своего кота им не кормил.

Поделиться сообщением

fugo

Против? Не знал. Такая реклама красивая и аппетитная, что мне казалось, что это хороший корм. Не брал его только потому что он мне показался достаточно дорогим. Есть варианты дешевле. 

Поделиться сообщением

Рада

Да рекламу-то снимают те, кто этому специально обучен). Производителю надо за это просто заплатить и все). Так что красивая реклама - это заслуга вовсе не тех, кто производит данный корм. 

Поделиться сообщением

Загорина

Корм "Феликс" активно рекламируют, но от этого качество у него лучше не становится. У меня кот и кошка, покупала им этот корм. Кот сразу отказался есть, а кошка питалась им с месяц. Потом я заметила, что у нее стул стал жидкий, думаю, это из-за "Феликса". Перешли на "Проплан" и она стала ходить в туалет круто.

Поделиться сообщением

omega

Корм "Феликс" эконом-класса. Что вы от него хотите? Он по качеству вполне соответствует своей цене. Есть знакомые, которые его используют уже давно, но в качестве прикорма, и кот себя чувствует отлично. И корм этот любит. Все индивидуально. 

Поделиться сообщением

Маргаритка

А разнообразие большое у этого корма? Ну сколько видов вообще для кошки можно приобрести, чтобы питание было разнообразным? Где можно об этом узнать?

Поделиться сообщением

Гоу-мэн

На их сайте, думаю, что можно посмотреть выбор и просто подсчитать вручную. Разнообразие скорее всего около 15-ти видов. Но это только мое предположение. 

Поделиться сообщением

Лютик

А смысл?

Поделиться сообщением

admin

Сегодня купил FELIX кошка кушает нормально, говорят он из самых дешевых и самый лучший корм из экном класса, вы что думаете? Кто им пользуется регулярно?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти