Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Васильевич

Как самому сделать бассейн на даче?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Сергей Васильевич

Есть небольшая дача, где мы просто отдыхаем. Жена с детьми проводит на даче все лето. А дети. как дети, любят купаться. Хочу на следующий год сделать на даче бассейн. Как его сделать самому?

Поделиться сообщением

FeDor

Мне кажется, проще всего установить каркасный бассейн. Конечно, надувной еще проще, но каркасный все же получше будет. А вы хотите бассейн во дворе или в помещении?

Поделиться сообщением

Сергей Васильевич
22 часа назад, FeDor сказал:

Мне кажется, проще всего установить каркасный бассейн. Конечно, надувной еще проще, но каркасный все же получше будет. А вы хотите бассейн во дворе или в помещении?

Я знаю, что ставят такие раздвижные навесы над бассейном (не знаю, как правильно называются) из пластика, что ли :$ То есть бассейн будет во дворе, но хочу его как-то накрыть. Что посоветуете?

Поделиться сообщением

Жан_Жак

Если говорить об укрытии для бассейна, то они разные бывают. Смотря с какой целью вы хотите его накрывать. Укрытие может защищать от мусора и испарения, может защищать от того, что в бассейн может упасть ребенок или животное. Есть и такие укрытия, которые помогают быстрее нагреть воду. Только, если не ошибаюсь, укрытия подоходят для бассейнов бетонных, а не каркасных.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация