Перейти к содержанию
Авторизация  
Gasparov

На что обращать внимание при выборе кровле на крышу?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Gasparov

Господа, скажите пожалуйста, на что обращать внимание при выборе кровле на крышу? Интересует вариант, если у вас бюджет ограничен, то как быть? 

Поделиться сообщением

Pulyz

Вы обращайте внимание на то, кто вам будет кровлю делать, потому что не так много сейчас мастеров, которые готовы работать с любым материалом, пусть это и будет стоить нормально денег. 

Поделиться сообщением

kosmos

Для меня всегда главным фактором была стоимость крыши. 

Помимо самого материала очень дорого выходит стропильная система, плёнка, работа в конце концов, поэтому нужно брать в целом. 

Поделиться сообщением

Snejin
5 часов назад, kosmos сказал:

Для меня всегда главным фактором была стоимость крыши. 

Помимо самого материала очень дорого выходит стропильная система, плёнка, работа в конце концов, поэтому нужно брать в целом. 

Если делать крышу из дерева, то не сильно это дорого и выйдет. Намного дороже выходит крыша, если делается из металла. Там цена сразу в несколько раз больше вырастает.

Поделиться сообщением

Durchik

А я думаю, что нужно обращать внимание не стропильную систему, потому как для дерева обычно используют одну кровлю, если метал, то совсем всё по другому крепится. 

Поделиться сообщением

Лунная фея

Нужно найти нормальных кровельщиков :) Это самое главное, на что стоит обращать внимание.

Материал надо выбирать по финансовым возможность, красоте и чтобы подходила под общий стиль вашего дома.

Есть много материалов, так что выбрать есть из чего.

Поделиться сообщением

raevsky

Бюджет - это самое главное, на что нужно обращать внимание всегда. Нужно просто выбрать подходящий материал, который бы вас устроил и по деньгам, и по качеству. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация