Перейти к содержанию
Авторизация  
Nila91

Когда лучше стерилизовать кошку?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Nila91

Столкнулась я с первой течкой своей красавицы и просто в истерике и я и она. Она орет по ночам и я ору на нее уже:| Не дает ни спать, ни делать что-то. Хочу ее стерилизовать, волнует только возраст. Ей 7 месяцев. Стоит ли, или это рано?

Поделиться сообщением

Светланка

Ой... я не знаю насчет стерилизации, в каком возрасте лучше, но если вы не хотите ее сводить, то лучше стерилизовать. У меня просто есть возможность раздавать котят. Я пока не буду. Посмотрим, позже что будет.

Поделиться сообщением

Nila91
В 04.05.2017 в 14:50, Светланка сказал:

Ой... я не знаю насчет стерилизации, в каком возрасте лучше, но если вы не хотите ее сводить, то лучше стерилизовать. У меня просто есть возможность раздавать котят. Я пока не буду. Посмотрим, позже что будет.

К котятам я не готова и не хочу их. Я вообще кота брала, по идее. Специально кошку не хотела брать. А теперь, когда выявилось, отдавать жалко. Я привыкла к ней уже. Поэтому, стерилизовать только.

Поделиться сообщением

Лариска
В 29.04.2017 в 00:57, Nila91 сказал:

Столкнулась я с первой течкой своей красавицы и просто в истерике и я и она. Она орет по ночам и я ору на нее уже:| Не дает ни спать, ни делать что-то. Хочу ее стерилизовать, волнует только возраст. Ей 7 месяцев. Стоит ли, или это рано?

В 7 месяцев наверно рановато. Мы стерилизовали в 1,5 годика. Врачи так посоветовали. До 1 года нельзя так как начнутся проблемы со здоровьем. 

Поделиться сообщением

Polin

Может попробуйте пока дать таблетку, которая будет помогать ей переносить течку? Дождетесь года - а потом смело на стерилизацию.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация