Nila91

Когда лучше стерилизовать кошку?

6 сообщений в этой теме

Столкнулась я с первой течкой своей красавицы и просто в истерике и я и она. Она орет по ночам и я ору на нее уже:| Не дает ни спать, ни делать что-то. Хочу ее стерилизовать, волнует только возраст. Ей 7 месяцев. Стоит ли, или это рано?

0

Поделиться сообщением

Ой... я не знаю насчет стерилизации, в каком возрасте лучше, но если вы не хотите ее сводить, то лучше стерилизовать. У меня просто есть возможность раздавать котят. Я пока не буду. Посмотрим, позже что будет.

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2017 в 14:50, Светланка сказал:

Ой... я не знаю насчет стерилизации, в каком возрасте лучше, но если вы не хотите ее сводить, то лучше стерилизовать. У меня просто есть возможность раздавать котят. Я пока не буду. Посмотрим, позже что будет.

К котятам я не готова и не хочу их. Я вообще кота брала, по идее. Специально кошку не хотела брать. А теперь, когда выявилось, отдавать жалко. Я привыкла к ней уже. Поэтому, стерилизовать только.

0

Поделиться сообщением

В 2 года мы это сделали

0

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 в 00:57, Nila91 сказал:

Столкнулась я с первой течкой своей красавицы и просто в истерике и я и она. Она орет по ночам и я ору на нее уже:| Не дает ни спать, ни делать что-то. Хочу ее стерилизовать, волнует только возраст. Ей 7 месяцев. Стоит ли, или это рано?

В 7 месяцев наверно рановато. Мы стерилизовали в 1,5 годика. Врачи так посоветовали. До 1 года нельзя так как начнутся проблемы со здоровьем. 

0

Поделиться сообщением

Может попробуйте пока дать таблетку, которая будет помогать ей переносить течку? Дождетесь года - а потом смело на стерилизацию.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор