Перейти к содержанию
Авторизация  
Герда

Нужно сделать туалет в частном доме

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Герда

В доме, где мы будем жить, туалет на улице. Конечно, меня это не устраивает и я настаиваю. что одно из первых дел, которые нужно сделать - туалет в доме. Подскажите, реально ли самим все сделать правильно, не привлекая сантехников и других рабочих. Что нужно знать и учитывать? Какие трубы выбрать? На что обратить внимание при выборе унитаза? 

Поделиться сообщением

Жора

Если есть хоть малейшее понятие о том, как подвести канализацию, паять трубы, устанавливать унитаз, то все реально сделать самостоятельно. Если же никакого, даже маленького опыта, в этом нет, то лучше позовите специалистов.

Поделиться сообщением

Жан_Жак

Думаю, сейчас все выбирают пластикове трубы для канализации. Установить унитаз и подвести к нему воду, я думаю, не очень сложно. Самое главное - правильно сделать канализацию.

Поделиться сообщением

Семен Семеныч

У тех, кто имеет опыт с ремонтыми и строительными работами, не будет больших проблем с обустройством туалета в доме. Мой зять все делал сам, хотя он и не сантехник. Не думаю, что такое по силам женщине, а мужчина с руками может справиться с такой задачей :) 

Поделиться сообщением

Белоснежка

Все работы по обустройству туалета вполне можно сделать самостоятельно. Сейчас тем более можно в интернете найти много обучающих роликов на тему сантехнических работ.

Поделиться сообщением

Dok

На улицу хорошо ходить в туалет только летом, когда тепло. 

Зимой в грязь и в снег как-то не сильно прикольно ходить в туалет, тем более ночью, когда сонный и хочешь спать. 

Поделиться сообщением

Karakur

Если планируете в одном помещении с котлом сделать, то это противозаконно. Нужно под котёл отдельное помещение, а у нас у многих он стоит в ванной и часто совмещенной с туалетом.

Поделиться сообщением

Korono4ca

Прекрасно можно обустроить в доме санузел вместо кладовки, например, или специально пристройку сделать. Ничего особо сложного в этом нет. если ремонтом сами занимаетесь, то и санузел сможете сделать.

Поделиться сообщением

Pikul
В 02.11.2017 в 19:02, Герда сказал:

В доме, где мы будем жить, туалет на улице. Конечно, меня это не устраивает и я настаиваю. что одно из первых дел, которые нужно сделать - туалет в доме. Подскажите, реально ли самим все сделать правильно, не привлекая сантехников и других рабочих. Что нужно знать и учитывать? Какие трубы выбрать? На что обратить внимание при выборе унитаза? 

Если просто установить унитаз, то можно никого в принципе не вызывать.

Всё остальное зависит от сложности выполнения работ.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация