Перейти к содержанию
Авторизация  
Durchik

Как рассчитать четырехскатную кровлю?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Durchik

Уважаемые строители, подскажите пожалуйста, как рассчитать четырехскатную кровлю? Кто какими пользуется формулами? Что можете посоветовать? 

Поделиться сообщением

Pulyz

Расчёт материала такой кровли ничем не отличается от расчёта другой кровли. Просто в формулу вбиваются еще дополнительные данные и соответственно для такой кровли будет больше материала и дороже выйдет. 

Поделиться сообщением

Durchik

С этим вроде понятно, а как тогда правильно рассчитать количество стропил? Сколько дерева нужно для такой крыши? Как не прогадать с длиной? 

Поделиться сообщением

Fomka
В 02.11.2017 в 19:03, Durchik сказал:

Уважаемые строители, подскажите пожалуйста, как рассчитать четырехскатную кровлю? Кто какими пользуется формулами? Что можете посоветовать? 

Вы можете написать примерно, какие у вас размеры и я вам рассчитаю бесплатно буквально за 10-15 минут даже без калькулятора, сколько чего нужно. 

Поделиться сообщением

aibolit
В 03.11.2017 в 03:03, Durchik сказал:

Для подсчёта нужна длина, ширина, высота и угол наклона. Вот примерный расчёт более имение стандартной крыши со средним углом наклона. Можете взять, в принципе, как за пример.

QIP Shot - Screen 007.png

Поделиться сообщением

Александр Пеменов

Да откройте видео в интернете, есть много способов как правильно расчитать.

Поделиться сообщением

Tahich

Я не пользуюсь формулами. Заходите на любой сайт, где продают всё для кровли и там должен быть калькулятор, в него забито уже много формул, которые выдают автоматически результаты по вашим запросам. 

Поделиться сообщением

Dobrik

Сейчас таких калькуляторов просто пруд пруди, так что я думаю, что сейчас можно в течение нескольких минут рассчитать кровлю любой сложности. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация