Перейти к содержанию
Авторизация  
Герда

Как правильно сделать вытяжку в частном доме?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Герда

Здравствуйте! Я считаю, что в частном доме обязательно должна быть сделана нормальная вытяжка или система вентиляции. Как это можно сделать? Что необходимо учесть, чтобы вытяжка функционировала правильно?

Поделиться сообщением

Жора

Я так слышал, что обустройство вытяжки (вентиляции) зависит от материала, из которого построен дом. Знаю точно, что в доме из СИП панелей обязательно нужно делать вентиляцию.

Поделиться сообщением

Jiner

Поставьте вытяжку в кухне, трубу можно вывести в стену, есть специальные трубы для вентиляции. А в ванной и туалете можно установить вентиляторы в стену. Вот вам и вся вытяжка.

Поделиться сообщением

Семен Семеныч

Я думаю, что нормальную вентиляцию можно сделать в доме только на этапе строительства. Когда дом уже построен и он уже давний, то сделать вытяжку можно разве что принудительную. Поправьте, если ошибаюсь.

Поделиться сообщением

Герда

У нас дом из каких-то блоков и потом обложен кирпичом. Дом довольно старый и он точно не из СИП панелей :) Обычную электрическую вытяжку в кухню мы поставим в любом случае. А в комнатах вентиляция не нужна?

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация