Перейти к содержанию
Авторизация  
Kropinn

Где найти калькулятор, чтобы рассчитать площадь кровли четырехскатной крыши?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kropinn

Уважаемые строители, Скажите пожалуйста, где найти калькулятор, чтобы рассчитать площадь кровли четырехскатной крыши? Платные калькуляторы меня не интересуют. 

Поделиться сообщением

Skotenko
46 минут назад, Kropinn сказал:

Уважаемые строители, Скажите пожалуйста, где найти калькулятор, чтобы рассчитать площадь кровли четырехскатной крыши? Платные калькуляторы меня не интересуют. 

А где вы видели платные калькуляторы?

Это по сути очень простые программы, которые можно и самому при желании придумать. В этом нет точно ничего сложного. 

Поделиться сообщением

kosmos

Обычно такой калькулятор есть на сайте, где нужно заказывать кровлю. Там же можно получить консультацию менеджеров магазина в онлайн режиме. 

Поделиться сообщением

Ragishevich
В 02.11.2017 в 19:06, Kropinn сказал:

Если есть платные калькуляторы, то сколько примерно берут денег за подсчёт или вы просто скачиваете калькулятор после того, как оплатили? 

Поделиться сообщением

aibolit

Я всё ищу через Google. Там очень удобный поиск на самом деле, которым просто нужно научиться правильно пользоваться и тогда можно решить любой вопрос. Там есть много бесплатных калькуляторов. 

Поделиться сообщением

Александр Пеменов

Просто введите в поисковик, там столько вариантов выдаст, а там сами выбирайте

Поделиться сообщением

Grig

Вас интересует расчет вальмовой четырехскатной крыши? Найдите сайт с хорошим калькулятором. Чтобы выполнить расчет нужно выбрать необходимый кровельный материал и заполнить все ячейки - параметры крыши, стропила, данные обрешетки, снеговой и ветровой нагрузки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация