Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimuch

Можно как-то самому сделать выдвижные ворота?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dimuch

Люди, такой вопрос: скажите, можно как-то самому сделать выдвижные ворота? Для того, чтобы покупать, нет столько средств. Что можете посоветовать? 

Поделиться сообщением

Fomka

Я думаю, что самому можно сделать всё, что угодно сейчас, но иногда выходит сейчас купить уже готовый вариант, Чем самому всё делать. На больших производствах, которые выпускают серийные ворота техника уже давно окупилась, поэтому конечный продукт стоит не так дорого.

Поделиться сообщением

Kropinn

Всё равно они не будут так работать, как покупные на автоматическом управлении. Думаю, что на ворота не стоит жалеть денег. Прослужат вам в любом случае не один год. 

Поделиться сообщением

Solenvitya

Я видел однажды, как делались выдвижные ворота без механизма, всё хорошо, кроме одного - такой гул стоит, когда их открывают, что слышит вся улица. 

Поделиться сообщением

Varan
В 02.11.2017 в 19:11, Dimuch сказал:

Люди, такой вопрос: скажите, можно как-то самому сделать выдвижные ворота? Для того, чтобы покупать, нет столько средств. Что можете посоветовать? 

А что нельзя разве сделать выдвижные ворота самому и поставить точно такую же автоматическую систему, чтобы можно было их открывать и закрывать с пульта? Почему решили, что будет только механически открывать? 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация