Перейти к содержанию
Авторизация  
Колян

Как поднять деревянный дом и залить фундамент?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Колян

У кого-то был опыт поднятия деревянного дома с целью ремонта или усиления фундамента? У родителей под деревянным домом фундамент стремительно разрушается. Теориетически знаю, что дом можно поднять и залить новый фундамент. Только опыта такого нет и очень страшно. Подскажите. как поступить?

Поделиться сообщением

Семен Семеныч

Это действительно не просто. Нужны специальные мощные домкраты, нужно несколько человек, чтобы дом поднимался одновременно и со всех сторон равномерно. При этом очень желательно, чтобы хотя бы один человек имел представление о том, как все правильно сделать.

Поделиться сообщением

Mandaryn

А можно даже такое делать? :o А дом не развалится? Как его вообще можно поднять, чтобы не распался? Я вот реально не представляю себе этого процесса. 

Поделиться сообщением

Колян
35 минут назад, Mandaryn сказал:

А можно даже такое делать? :o А дом не развалится? Как его вообще можно поднять, чтобы не распался? Я вот реально не представляю себе этого процесса. 

Что так можно делать, я слышал. Но, к сожалению. своими глазами не видел и, тем более, не участвовал. Вот потому и спрашиваю здесь, вдруг кто-то даст дельный совет.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация