Перейти к содержанию
Авторизация  
Антон37

Какой сухой корм лучше для кошек?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Антон37

Никогда не кормил кошек сухим кормом. Они питались с нашего стола и специально для них покупали рыбу. А тут, приобрел корм для щенка и понял, что кошке он очень нравится. Не знаю, можно кошкам давать собачий корм? Подумал, что для нее надо купить кошачий. Подскажите, какой сухой корм лучше для кошек?

Поделиться сообщением

arziuz

Кошкам не стоит давать собачий корм, в последствии можно получить массу проблем со здоровьем. Самый лучший корм для кошек - это класса "холистик". Там используют только натуральное мясо или рыбу, нет пищевых добавок и заменителей.

Поделиться сообщением

зайя

Из сухих кормов мне больше всего понравился Акана. После того, как начала его давать, у кошки шерсть стала выглядеть великолепно, и она на нем заметно поправилась.

Поделиться сообщением

omega

Всеми признано, что корма класса холистик наилучшим образом подходят для кошек. В них нет вкусовых добавок, многие даже злаки не содержат, только мясо курицы, индейки, говядины или рыбы. Но эти корма очень, очень дорогие. Не каждый хозяин может себе позволить такую роскошь.

Поделиться сообщением

Гоу-мэн

А если дорогие, то может быть их просто как бы иногда давать животному? Или после этого корма они откажутся от любого другого? Я бы попробовал давать этот корм, но просто не каждый день. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация