Перейти к содержанию
Авторизация  
Kropinn

Как вручную закрыть автоматические ворота?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kropinn

Друзья, всем привет. Скажите, можно вручную закрыть автоматические ворота как-то? Предусмотрен ли там такой вариант или нет? 

Поделиться сообщением

Solenvitya

А кто вам поставит такие ворота, которые нельзя будет закрыть механическим способом? В любом случае такой способ должен быть, потому что какая бы автоматика не была хорошая, а всё равно система может дать сбой. 

Поделиться сообщением

Snejin

У меня стоит автоматика на ролетах, а сбоку есть механизм механический. При помощи цепи можно легко открывать и закрывать. Иногда только таким методом и пользуюсь. 

Поделиться сообщением

Solenvitya
В 06.11.2017 в 10:12, Snejin сказал:

У меня стоит автоматика на ролетах, а сбоку есть механизм механический. При помощи цепи можно легко открывать и закрывать. Иногда только таким методом и пользуюсь. 

Если вверх открывать, то конечно так проще намного, а что делать, когда вам вдруг нужно открыть ворота не вверх, а вбок, как в этом случае, то я думаю, что особо вам не поможет цепь, потому что должен быть хороший рычаг управления. 

Поделиться сообщением

Gasparov

Для нашего региона нельзя выпускать другие ворота, потому что часто бывают перебои с электричеством и просто не выгодно производителю, если не будут покупать только по этой причине. 

Поделиться сообщением

raevsky

Конечно предусмотрен такой вариант. Всякое может быть - выключат свет, просто ворота могут заглючить и что вам тогда делать? 

Думаю, что при покупке ворот вам об этом точно должны рассказать, как пользоваться в таких случаях. 

• Огромное спасибо 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация