Перейти к содержанию
Авторизация  
Вадим_Ким

В каком возрасте кошки начинают гулять?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Вадим_Ким

Я знаю, что случка первая должна быть не раньше полутора года. А в каком возрасте начинается течка? По поведению похоже, что у нас этот момент настал. Кошка выгинается, катается по полу, орет и задирает хвост кверху. Но ей только 9 месяцев. Не рано ли это для того, что бы гулять?  

Поделиться сообщением

fugo

Вообще вроде как в девять месяцев не должна. Наша в два года начала гулять, ну или чуть раньше. Поэтому удивительно, что у вас так. Хотя может как и среди людей. Есть кто-то раньше, кто-то позже. 

Поделиться сообщением

Вадим_Ким
В 04.05.2017 в 01:45, fugo сказал:

Вообще вроде как в девять месяцев не должна. Наша в два года начала гулять, ну или чуть раньше. Поэтому удивительно, что у вас так. Хотя может как и среди людей. Есть кто-то раньше, кто-то позже. 

Два года не поздновато ли для кошки? Как такое может быть? Я знаю, что половое созревание у кошек и котов очень рано наступает. Никак не в два года. 

Поделиться сообщением

Yana87

Всё индивидуально. Смотрю по своим кошкам - каждая питомица начинала гулять примерно в год. Что интересно: живут долго и потомство крепкое.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация