Перейти к содержанию
Авторизация  
Skotenko

Подскажите, как рассчитать лестницу с забежными ступенями?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Skotenko

Уважаемые строители, подскажите пожалуйста, как рассчитать лестницу с забежными ступенями? Сколько их должно быть, если делать всё по технологии? 

Поделиться сообщением

Ragishevich

Можно взять просто по общей формуле высчитать, а там всё зависит от того, насколько сильный будет подъём и поворот ступеней. Думаю, что по факту намного проще это просчитывать, чем заранее думать, сколько чего нужно. 

Поделиться сообщением

Varan

А по общей формуле нельзя рассчитать лестницу? Мне кажется, что не имеет значение, какая будет лестница, расчёт всё равно примерно один и тот же.

Поделиться сообщением

Ragishevich
38 минут назад, Varan сказал:

А по общей формуле нельзя рассчитать лестницу? Мне кажется, что не имеет значение, какая будет лестница, расчёт всё равно примерно один и тот же.

Да можно в принципе и по общей формуле рассчитать, всё равно вы сами вряд ли будете делать эту лестницу, поэтому просчётами должны заниматься другие люди ,а не вы. 

Поделиться сообщением

Pulyz

Если у вас на пару ступеней будет больше, то я думаю, что страшного в этом ничего не будет, главное, чтобы не меньше, если заказываете материал издалека. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация