Перейти к содержанию
Авторизация  
kosmos

Каким образом своими руками можно сделать накладки на ступени?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

kosmos

Уважаемые строители, день добрый. Скажите, каким образом своими руками можно сделать накладки на ступени? Если делать накладки на ступени, то лучше всего это делать из какого материала? 

Поделиться сообщением

Solenvitya

А зачем самому делать, Если можно пойти и эти накладки купить в готовом виде? Размеры ступеней в принципе почти во всех случаях идёт стандартные. 

Поделиться сообщением

Pulyz

Если делать всё самостоятельно, то так можно сделать намного качественнее и красивее материал, чем заказать. Плюс большое преимущество в том ,что это будет очень оригинально.

Поделиться сообщением

Solenvitya
37 минут назад, Pulyz сказал:

Если делать всё самостоятельно, то так можно сделать намного качественнее и красивее материал, чем заказать. Плюс большое преимущество в том ,что это будет очень оригинально.

С этим согласен. Вопрос только во времени сколько это займёт и всё. Можно быстрее заказать ступени самому и установить и уже пользоваться, чем провозиться над этим несколько дней, недель и что-то пойдёт не так. 

Поделиться сообщением

Skotenko

Ну я думаю, что тут вопрос должен начинаться с того, с каких материалов вы собираетесь это сделать. Есть простые материалы, а есть - не очень. 

Поделиться сообщением

Лунная фея

Я так понимаю, что накладки на ступеньки вам нужны противоскользящие? Их легко можно купить и ничего не выдумывать.

Если охота повозиться, то можно сделать накладки из резины или кусков ненужного ковра, есть и пластиковые накладки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация