Перейти к содержанию
Авторизация  
Skotenko

Как правильно сделать ступени для крыльца самому?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Skotenko

Господа, скажите пожалуйста, как правильно сделать ступени для крыльца самому? Мне нужно крыльцо, чтобы были полукруглые ступени. Как это делается? 

Поделиться сообщением

Solenvitya

Ну а что смущает? Сначала заливаете ступени по форме, как вам нужно, а потом точно таким же образом стелите плитку и все проблемы решаются на один два. Здесь самое главное сделать всё правильно.

Поделиться сообщением

Durchik

Мне кажется, что проще всего делать не полукруглое крыльцо, а квадратное, так намного проще будет заливать, ну и потом монтаж плитки тоже. 

Поделиться сообщением

Larin
10 часов назад, Durchik сказал:

Мне кажется, что проще всего делать не полукруглое крыльцо, а квадратное, так намного проще будет заливать, ну и потом монтаж плитки тоже. 

В плане удобства - это конечно правильно, а вот если посмотреть на дизайн, то намного лучше смотрится как раз полукруглое крыльцо. 

Поделиться сообщением

Лунная фея

Если крыльцо будет делаться из бетона, то что же там сложного. Опалубку все равно ставить - хоть под квадратное, хоть под круглое. Выставляете опалубку. заливаете и все. А плитку болгаркой можно хоть зигзагами порезать.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация