Перейти к содержанию
Авторизация  
kosmos

Не могу выбрать чердачную лестницу с люком

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

kosmos

Господа, скажите пожалуйста, по каким критериям нужно выбирать чердачную лестницу с люком? Как сделать люк, чтобы открывался легко и было одновременно удобно. 

Поделиться сообщением

aibolit

Ну у вас же не будет металлический люк, который точно будет неудобно открывать. Лучше всего делать люк из дерева и тогда будет всё легко. 

Поделиться сообщением

kosmos
14 минуты назад, aibolit сказал:

Ну у вас же не будет металлический люк, который точно будет неудобно открывать. Лучше всего делать люк из дерева и тогда будет всё легко. 

Ну с другой стороны металл всё равно будет намного прочнее дерева, поэтому рациональнее мне кажется, что всё равно использовать металлическую лестницу и люк. Это безопаснее всего. 

Поделиться сообщением

Gasparov

У меня на крыше старый еще люк, так вообще не удобно, когда открываете вверх, тем более, если над ним нет ничего, чтобы защищало от дождя.

Поделиться сообщением

Элеонора Жук

Вам стоит пойти в большой магазин, в котором имеются разные чердачные лестницы и посмотреть, чем они отличаются. К тому же, нужно учитывать, сколько места у вас под эту лестницу. А вариатов довольно много.

Не могу выбрать чердачную лестницу с люком

• Like 1

Поделиться сообщением

Ася

Вариантов масса. Выбирать, я считаю, надо по прочности и надежности конструкции. Чердачная лестница постоянно складывается и раскладывается, люк открывается и закрывается, то есть эксплуатируется довольно серьезно. Значит, нужно быть уверенным в надежности всех элементов.

Поделиться сообщением

bina

Тю, что там выбирать. для удобства конечно лучше всего выбирать деревянный люк. С ним будет проще в эксплуатации, потому что металл он тяжелый и, например, кто-то послабее за вас уже не сможет его нормально открыть, если нужен будет доступ. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация