Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimuch

Как крепить деревянные ступени к металлическому каркасу?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dimuch

Господа, всем добрый вечер.Скажите пожалуйста, как крепить деревянные ступени к металлическому каркасу? Как крепить дерево к дереву понятно, а вот как быть с металлом? 

Поделиться сообщением

Varan

Это одна из самых частых проблем, с которой сталкиваются при монтаже ступеней. Для меня самый простой метод - это посадить на клей. 

Поделиться сообщением

kosmos

Мне кажется, что вот это один из самых надёжных методов, которые есть, как можно крепить. Правда, может показаться, что не сильно эстетично, но всё же, если вам нужна надёжность в первую очередь, то тогда можно сделать так. 

Как крепить деревянные ступени к металлическому каркасу

Поделиться сообщением

Snejin

Ну есть же сейчас специальные накладки, при помощи которых можно скрыть все дефекты, поэтому я не думаю, что прям это будет настолько проблематично. 

Поделиться сообщением

Лунная фея

Уверена, что на картинке показан как раз самый правильный способ. Дерево должно быть надежно прикреплено к металлу, ведь это вопрос безопасности. А красоту можно организовать разными способами. Да и вообще не так эти болты и портят вид.

Поделиться сообщением

Гость heathrowww

Как я делал, так это просто, я просто взял пару шурупов, по длиннее длиннее, чем лестница, потом стамеской выбил уголки, закрутил на шурупы, а сверку преклеил обратно часть доски, получилось все хорошо, держится уже 4 года

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация