Перейти к содержанию
Авторизация  
Лина

Корм для кошек | Perfect Fit | Отзывы покупателей

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Лина

Наша кошка в последнее время не хочет есть привычный корм, писать название не буду, что бы не подумали, что анти-реклама. Сейчас ей подбирают другой корм и наткнулась на Перфект Фит, вроде отзывы не плохие, но хотелось бы еще и отзывы ветеринаров узнать. Если кто то читал такие отзывы, напишите, что врачи думают.

Поделиться сообщением

Malink@

Не очень хороший корм по мнению ветеринаров. Все дело в составе, нет белков животного происхождения, только растительного, больше кол-в кукурузы в корме и нет натурального мяса, а только субпродукты. Для котов в таком корме нет ничего полезного.

Поделиться сообщением

Маслова Ольга

1.jpg.4dec355e421fb5381a4f7ae60f891187.jpg

Слишком много не полезного: кукуруза, пшеница, кукурузная мука и сушенный белок - ничего натурального, нет ни рыбы, ни мяса в корме. Из-за этого ветеринары не рекомендуют такие корма. Я бы поискала что то получше.

Поделиться сообщением

Moon

На одном форуме этот корм так обхаяли, что я бы и сам после такого не купил бы такой корм. Там ветеринар пишет, о том, что ничего полезного в корме нет, а некоторые составляющие так вообще опасны для животного. Я вам настоятельно не рекомендую покупать данный корм. 

Поделиться сообщением

Filimon

Сразу вспоминаю поговорку "дешевая рыбка, да горькая юшка". Все корма дешевого сегмента в своем составе имеют пшеницу, кукурузу и субпродукты - что вредно для животных. Если возможности покупать хороший корм нет, лучше выбрать натуралку. 

Поделиться сообщением

Гость Ник

Несколько раз брали коту мокринки ПерфектФтт.

Ему нравится, но мы решили, что часто не будем покупать.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация