Перейти к содержанию
Авторизация  
Kropinn

Что можно сделать над лестницей?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Kropinn

Господа, нужен ваш совет: скажите пожалуйста, что можно сделать над лестницей? Мне нужно что-то такое сделать, чтобы лестница выглядела не так скучно. 

Поделиться сообщением

Fomka

Максимум, что можно сделать -это повесить какие-то красивые картины - это как хороший вариант.

А вообще много зависит от общего интерьера, какая у вас комната, в каких оттенках сделаны стены. 

Поделиться сообщением

Solenvitya
32 минуты назад, Kropinn сказал:

Господа, нужен ваш совет: скажите пожалуйста, что можно сделать над лестницей? Мне нужно что-то такое сделать, чтобы лестница выглядела не так скучно. 

А лестница у вас в каком оттенке? Из дерева или из металла? В любом случае нужно сделать что-то такое, чтобы друг друга дополняло. Так будет красивее. 

85a2f4fc319ce7f2c6f8ff42b44ddbb7.jpg

Поделиться сообщением

Larin

Я думаю, что даже, если оставить лестницу в таком виде, как она была изначально без картин, то ничего бы страшного не произошло на самом деле. Картины можно повесить в любой момент. 

Поделиться сообщением

Гуля

Тоже советую вдоль лестницы на стене повесить картины, красивые фотографии. К сожалению, мы не знаем, куда идет ваша лестница и какая она. Может, это лестница на улице и там больше цветы в подвесных горшках подойдут.

Поделиться сообщением

Элеонора Жук

При наличии места можно сделать красивые полки для хранения различных вещей. 

Некоторые люди вешают вдоль лестницы зеркала, но такой вариант мне не нравится.

Что можно сделать над лестницей

Поделиться сообщением

Lison

Можно повесить красивую картину и этим ограничиться. Как вариант, можно поклеить красивые обои с картинкой 3D. Есть очень крутые картинки, надо только поискать.

Поделиться сообщением

Гость Ravil569

Лучше ничего не ставит а так можно либо картины либо книжные полки но ещё можно поставить свечки или сделать 3d возле стены 

Поделиться сообщением

Гость Исполнитель

Можно повесить красивую картину и этим ограничиться. Как вариант, можно поклеить красивые обои с картинкой 3D. Есть очень крутые картинки, надо только поискать.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация