Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость юлия

Семья и дети

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Гость юлия

Когда рождается ребенок все внимания уделяется ему .Пока ребенок подрастает нужно заниматься его воспитанием, чтоб он не был избалован и уважал взрослых, ценил то что для него делают родители .В семье должна быть радость любовь и уважение - тогда семья будет считаться полноценной. А родители должны уважать друг друга и любить.

Поделиться сообщением

Гость Оксана

Согласна, что ребенок должен расти в любви и радости в семье. Но что делать, когда он растет в неполной семье, когда есть только мама и сам ребеночек? Хочу или не хочу того, я балую своего ребенка, по другому у меня не получается. Ну совершенно не могу ничего ему запрещать. Мозгами понимаю, что так нельзя, но как отказать в чем-то моему маленькому чуду? Я, конечно же, объясняю, что нельзя, а что можно, но мой малыш в два годика уже вовсю манипулирует мной. Даже не знаю, как у некоторых пап и мам получается вроде и не баловать, но в то же время и не запрещать ничего.

• За 1

Поделиться сообщением

Татьяна366

На мой взгляд, в семье должно быть несколько детишек, тогда никто из них не вырастит эгоистом. С детства они научатся делиться друг с другом. Им не будет скучно, так как будет с кем поиграть. И как на меня разница в возрасте не должна быть слишком большой, чтобы у деток были общие интересы.

• За 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация