Перейти к содержанию
Кирилл78

Водопады в ландшафтном дизайне | Фото

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Кирилл78

Кто то делал на своем участке водопад? Была такая идея, сделать у себя водопад, правда не могу определиться надо ли оно мне, будет ли это уместно, эстетично и главное, сложно ли это воплотить в жизнь? Фото-идеи  приветствуются. 

Поделиться сообщением

Анжели-Ка

На самом деле ничего сложного в создании водопада нет, сейчас в магазинах продают уже готовые формы, можно и самому сделать с помощью декоративного камня. Для вдохновения кидаю вам парочку красивых водопадов на дачном участке.

i.jpg

your-garden-designing-unique-landscape-and-design-advice-creating-natural-waterfall-in-x-1024x768.jpg.jpg

Поделиться сообщением

SweeT Ledi

Я вот как то сомневаюсь на счет водопадов. В моем понимании водопад - это нечто большое, можно сказать огромное, с большим количеством воды и головокружительной высотой - естественно создать это на участке не выйдет. 

Поделиться сообщением

admin
23 часа назад, SweeT Ledi сказал:

Я вот как то сомневаюсь на счет водопадов. В моем понимании водопад - это нечто большое, можно сказать огромное, с большим количеством воды и головокружительной высотой - естественно создать это на участке не выйдет. 

Это декоративный водопад, конечно с настоящими водопадами ничего не связывает.

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...