Перейти к содержанию
Анжели-Ка

Можно ли благоустроить дачный участок своими руками?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Анжели-Ка

Скажите получится ли у человека, который далек от ландшафтного дизайна, облагородить дачный участок своими силами? В нете очень много красивых фото, но это на картинке, а получится ли такое в реале и что для этого надо?

Поделиться сообщением

admin
В 28.11.2017 в 02:17, Анжели-Ка сказал:

Скажите получится ли у человека, который далек от ландшафтного дизайна, облагородить дачный участок своими силами? В нете очень много красивых фото, но это на картинке, а получится ли такое в реале и что для этого надо?

Есть люди творческие от рождения, есть средние - которые могут легко обучаться, а есть полная противоположность. Вы должны решить к какой категории относитесь вы. Например, у меня художественное оброзование, потому что с детсва владею определенными навыками, я пошел совершенствовать их, а не учиться с нуля. Я не хвастаюсь, хотя может так показаться! А еще у меня есть чувства юмора)

Поделиться сообщением

Basik

А почему не получиться, конечно получится 9_9 Надо просто подготовится к этому моменту - почитать информацию, посмотреть видео и фото, найти картинку, что вы планируете создать  и в бой))

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...