Перейти к содержанию
Авторизация  
Корица

Природный камень в ландшафтном дизайне - фото

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Корица

На самом деле довольно универсальный метод, которым можно украсить любой участок, любой дворик, главное все красиво и грамотно расставить. Давайте полюбуемся уже существующими композициями, где используется природный камень. И вопрос, скажите, а где его можно взять, этот самый камень? ^_^

Поделиться сообщением

Орхидея

Действительно, универсальный материал, пара камней на участке, вокруг цветы и вуаля готов ухоженный участок. Взять можно около рек, гор, старых копален и  на море. Только надо транспорт, что бы перевезти.

Поделиться сообщением

ЗверЁк

Красиво, но достать камень бывает очень сложно. Чаще всего его берут в около моря или речек или в старых шахтах, а теперь представьте, как будете его привозить на свой участок? Очень дорогое удовольствие((

Поделиться сообщением

Лунная фея

Да почему, иногда можно найти камни совсем неподалеку от дома. Их же не тонну нужно. Для оформления участка хватит нескольких камней, которые без проблем можно привезти своим автомобилем. Уложить камень, вокруг высадить небольшие цветочки или даже декоративные травы. Красота!

Природный камень в ландшафтном дизайне - фото

Поделиться сообщением

Penelopa

Согласна, камень очень натурально смотрится в любом ландшафтном дизайне. Если рядом нет камней, которые можно просто взять, то несколько штук можно и купить. Для этого даже грузовой автомобиль не нужен.

Поделиться сообщением

karpovdmitrij

Чтобы сделать по-настоящему красивую горку, камня нужно довольно много. Еще можно использовать большой красивый камень для акцента в зарослях хосты, например. Просто бросить несколько камней посреди участка - не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Pikul

Мне кажется, что красивее бы смотрелось, если были натуральные камни.

Пусть по весу они намного больше, но натуральность сохраняется.

Вам же не обязательно это делать за один раз. 

Поделиться сообщением

Лунная фея
В 02.04.2018 в 01:42, Pikul сказал:

Мне кажется, что красивее бы смотрелось, если были натуральные камни.

Пусть по весу они намного больше, но натуральность сохраняется.

Вам же не обязательно это делать за один раз. 

Природные камни по весу разные бывают. Не пойму о чем вы говорите. Мы здесь и так природный камень обсуждали. 

Я думаю, что лучше всего из гор камня навезти, но это очень фантастический сценарий.

Поделиться сообщением

Alila19

Да, натуральные большие камни выглядят просто шикарно. Делают абсолютно любой участок особенным и добавляют изюминку. И маленькие, кстати, тоже очень красиво смотряться. Я когда выбираля для себя картинку, которую хочу воплотить на дачном участке выбирала на одном сайте. Главное желание и тогда, все получится. А так же важно не боятся экспериментировать. У меня дома, например, не складывается с живими растениями, вот я и думаю, если я сделаю клумбу из камней, она ведь будет смотреться негармонично без растений. Как думаете? А высаживать растения и постоянно следить и ухаживать за ними - это, наверное, не для меня. 

Kamni-dlya-landshaftnogo-dizayna-52.jpg

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация