Перейти к содержанию
admin

Правила раздела - домашний мастер

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

admin

Проект "Муж на час"

Здравствуйте! Вы можете быть уверены что, сотрудничество через данный проект, будет выгоден, в первую очередь для вас. Только вместе, возможно будет подвинуть множество фирм посредников, и изменить условия которые не устраивают вас. Цель, повысить стоимость предоставляемых услуг, при этом не завышать стоимость на саму работу.

Работая без этих самых посредников, можно создать жёсткую конкуренцию. Вы, скажите как? Очень просто! Снизить цены на услуги, например тот самый % который вы должны отдать посреднику.

Поверьте, это не сложно сделать, возможно не сразу, так как проект только начинает свою работу, но постепенно мы придём к этому. Говря проект, я не имею ввиду форум целиком, только данный раздел "Муж на час". Всё очень просто, я хочу собрать мастеров и целевых клиентов в одном месте и создать взаимовыгодные условия для обеих сторон.

Правила публикации

1. Каждый новый Мастер должен создать новую тему и написать свою автобиографию, что-нибудь интересное о себе. Общение с клиентами и отзывы о проделанной работе будут размещаться в вашей теме.

2. Запрещается выкладывать свои контактные данные в этом разделе и других, без одобрения администрации форума.

3. Вы можете оставить свои кантакты при регистрации на форуме. Внимание - контакты будут видны только вам и администрации форума, для связи с вами для будущего сотрудничества.

4. Самое главное - необходимо оставить подробную информацию о себе, кто вы, чем занимаетесь или занимались раньше, опыт работы, где работали и какие платные услуги вы хотели бы оказывать населению города Хабаровска. Начнём с малого, дальше больше.

Пока всё, благадарю за внимание!

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...