Перейти к содержанию
Мышка в шляпке

Цветной щебень в ландшафтном дизайне, покажите фото.

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Мышка в шляпке

Уже несколько раз у соседей я наблюдаю на участке цветной щебень, смотрится это действительно круто, оригинально. Естественно, хочу и себе. Покажите пожалуйста примеры такого приема в дизайне и главное. как и где приобрести этот самый цветной щебень? 

Поделиться сообщением

Виктор

Его не сложно самостоятельно сделать. Отборной щебень засыпаем в бетономешалку, туда же отправляем краску нужного цвета, можно использовать акриловые или полимерные и включаем ее на 40-60 мин.  Готовим место для сушки, это должна быть коробка с натянутой сеткой, куда вы высыпите щебень для просушки. Вот что выйдет:

1-28.jpg

213123-1024x764.jpg

ponyatie-dekorativnogo-tsvetnogo-i-chernogo-shhebnya.jpg

Поделиться сообщением

Орхидея

В последнее время такой щебень очень популярным стал, на многих домашних клумбах и в общественных местах его часто можно встретить. Только готовить дома - я сомневаюсь, мне кажется быстро краска слезет, лучше уже купить готовый. 

Поделиться сообщением

admin

Мне не нравится, очень неестественно выгдядит и ядовито. Что за краска используется? Похож на аквариумный грунт, который мне так же не нравится...

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...