Перейти к содержанию
Авторизация  
Dan

Что должен знать агент по продаже недвижимости?

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Dan

Хочу открыть агенство недвижимости. Без наемных работников обойтись не получится. Как принимать людей на работу, что проверять? Что вообще должен знать агент по продаже недвижимости? Может, есть какие-то тесты для проверки уровня знаний у людей, претендующих на эту должность?

Поделиться сообщением

Генадий

Думаю, у людей должно быть образование, лучше в сфере маркетинга или юридическое. Агент по продаже недвижимости должен знать все шаги по поиске покупателей и все шаги по дальнейшем оформлении купли-продажи. Также агент должен быть вежливым, располагающим к себе, чтобы легко находить общий язык с людьми, пунктуальным, отвественным и активным.

Поделиться сообщением

Kate
В 04.12.2017 в 04:50, Dan сказал:

Хочу открыть агенство недвижимости. Без наемных работников обойтись не получится. Как принимать людей на работу, что проверять? Что вообще должен знать агент по продаже недвижимости? Может, есть какие-то тесты для проверки уровня знаний у людей, претендующих на эту должность?

Насколько мне известно, агенты по продаже не получают ставки или же она совсем маленькая, их зарплата - это определенный процент от проведенных сделок. Поэтому уровень знаний и умений должен волновать самих претендентов на эту должность, иначе они почти ничего не заработают.

Поделиться сообщением

Puma

Для агента по недвижимости не столь важны знания, сколько умение их применить. Агент должен быть культурным и вежливым, опрятным, он должен уметь убеждать людей, но при этом делать это так, как будто это их решение.

Поделиться сообщением

Алиска-Ириска

Поищите в интернете какие-то тесты для агентов по недвижимости или сами их составьте. А можете вообще как в учебных заведениях сделать билеты и заставлять претендентов на должность агента тянуть экзамен и сдавать вам экзамен.

Поделиться сообщением

Miha

Агент должен очень хорошо знать рынок недвижимости, какая недвижимость сколько стоит, кто чем интересуется и т. д. Это самое главное. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация