Перейти к содержанию
Авторизация  
Milka

Способы узнать какая недвижимость зарегистрирована на человека

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Milka

Познакомилась недавно с молодым человеком. Он очень любит рассказы о том, как круто он живет. Деньги у него действительно есть, но вот в то, что у него действительно в собственности 3 квартиры я не верю. Как можно узнать какая недвижимость зарегистрирована на человека с помощью интернета? 

Поделиться сообщением

Генадий

Официально можно узнать кто владелец конкретной недвижимости, а узнать имущество конкретного человека можно только по запросам из гос. органов.

Поделиться сообщением

bina
В 05.12.2017 в 03:43, Milka сказал:

Познакомилась недавно с молодым человеком. Он очень любит рассказы о том, как круто он живет. Деньги у него действительно есть, но вот в то, что у него действительно в собственности 3 квартиры я не верю. Как можно узнать какая недвижимость зарегистрирована на человека с помощью интернета? 

Квартиры по факту формально могут быть его, а по документам не его. Так что не переживайте, если в реестре не найдёте столько недвижимости, что будет на него оформлена. 

Поделиться сообщением

karpovdmitrij
В 05.12.2017 в 03:43, Milka сказал:

А вы, простите, охотница, на богатых мужчин? Или пытаетесь сами от охотников на чужое имущество уберечься? :) Если у вас все серьезно, то смысл ему вас обманывать. Если знаете адреса квартир, то узнать владельца можно.

Поделиться сообщением

Авторизация