Перейти к содержанию
Ramstor

Корм для кошек | Whiskas | Отзывы ветеринаров

Оценить эту тему:

Рекомендуемые сообщения

Ramstor

Корм для кошек "вискас" отзывы? Подобрал я кота, взял домой. Ест он нормально и ту пищу, которую мы ему готовим. Адаптировался быстро и чувствует себя вполне замечательно. Вот думаю перевести его на корм дополнительно. Смотрел в магазине, разные всякие стоят. Но кроме вискаса и кити кета ничего знакомого не попалось. Вискас как вообще? Что говорят ветеринары по этому поводу?

Fi_WHI_beef_lamb_CIG_85g_1292541_Acrv.jpg

Поделиться сообщением

sladkayaYa

Если не принципиально ветеринаров, то могу сказать, что всегда им кормила раньше. И все были здоровы. Но мы жили за городом, и кошки имели доступ на улицу. Витаминов хватало и всего остального вполне.  

• За 1

Поделиться сообщением

Гоу-мэн

Интересно, а в кошачьи и собачьи корма добавляют всякие усилители вкуса как это делают для людей или нет? Вы когда покупаете корм, то читаете о различных добавках в него?

Поделиться сообщением

Лютик

Да вроде нормальный корм

Поделиться сообщением

Lolo

Вискас для меня - это самый раскрученный бренд для питания кошек. Согласитесь, что больше всего рекламы по тв и по интернету именно этого кошачьего корма. А не забывайте, что за рекламу прежде всего платит покупатель. 

Поделиться сообщением

admin
19 часов назад, Lolo сказал:

Вискас для меня - это самый раскрученный бренд для питания кошек. Согласитесь, что больше всего рекламы по тв и по интернету именно этого кошачьего корма. А не забывайте, что за рекламу прежде всего платит покупатель. 

Ага, еще он один из самых доступных кормов как и китикет!

Поделиться сообщением

ЛесяLesya

Доступных вы имеете ввиду по стоимости? Эти два вида корма самые дешевые? Мы как раз занимаемся подбором хорошего корма для кота. Раньше редко корма покупали. Все больше со своего стола кормили. 

Поделиться сообщением

admin
4 минуты назад, ЛесяLesya сказал:

Доступных вы имеете ввиду по стоимости? Эти два вида корма самые дешевые? Мы как раз занимаемся подбором хорошего корма для кота. Раньше редко корма покупали. Все больше со своего стола кормили. 

Не знаю на счет хорошего, а дешевый это точно!

Поделиться сообщением

ЛесяLesya

Ну надо будет попробовать. Надо избавляться от проблем с пищеварением у нашего кота. Что-то у него в последнее время запоры. Вот и выбираем корма среди всего разнообразия. 

Поделиться сообщением

Гость Екатерина

Хороший и распространенный корм. Цена/качество на 4ку. Всех котов своих кормили именно этим кормом. Смешивали сухой и жидкий. Не жаловались

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти